В светлый и чудесный праздник — в день Святого Николая студенты фармацевтического факультета, не изменяя своим традициям, навестили республиканский дом ребенка ЛНР и подарили малышам сказочное настроение!
Мы — одна семья, поэтому всеми своими усилиями и возможностями студенты сотворили детям подарок, сделанный своими руками. В честь святого праздника был подготовлен концерт, на котором присутствовали почетные гости, в том числе представители Министерства здравоохранения и Красного Креста, дети принимали участие в празднике и поразили своими талантами и способностями! Нарядные и красивые они получили многочисленные подарки и вознаградили нас своими чистыми улыбками. Пускай каждый день будет таким же светлым и радостным, улыбки и смех детей наполняют наши сердца, а люди станут добрее , давайте дарить друг другу добро, счастье и любовь!

Спецкор фарм. факультета, 4 курса, 27 гр. Кудрина М.А.