Заведующая кафедрой иностранных языков нашего университета доц. Ширина О.А. и ст. преп. Коноводова В.Я., а также студенты ІІ курса Карпушин Д., Кучеренко Д., Пилипосян Э., Пилипосян М., Багрянцева О., Марьенко А. и Чуб Егор провели предновогоднюю благотворительную акцию «От сердца к сердцу», посетив детей, которые находятся на лечении в Луганской областной детской клинической больнице. Детям травматологического, инфекционного и урологического отделений были вручены подарки, состоящие из детских книжек, игрушек, раскрасок, фломастеров, азбук, фруктов, кондитерских изделий. Зам. главного врача по лечебной работе областной детской больницы Стрельбицкая Е.В., сопровождавшая данную акцию, и зав. отделениями (Степура В.В., Карпенко С.И., Кузнецов А.В.) поблагодарили инициаторов доброго дела за проявленные к детям заботу и внимание и, в свою очередь, пожелали всем удачи, мира и благополучия в новом, 2016 году. Спасибо заведующей кафедрой Шириной Ольге Александровне и ст. преподавателю Коноводовой Валентине Яковлевне за такое нужное мероприятие, которое подарило детям, немного тепла, надежды, радости, праздника. Давайте дарить нуждающимся во внимании и поддержке детям теплоту своего сердца, добро и любовь!

Студент 3 гр., ІІ к. Карпушин Дмитрий