Святой Николай-Чудотворец является покровителем детей. В наше нелёгкое время давайте не будем забывать о детях, которые лишены должного внимания, здоровья, родительского тепла и заботы. Накануне праздника студенты нашего университета вместе с неизменным спутником – руководителем волонтёрского движения Татьяной Васильевной Лаптиновой провели благотворительную предновогоднюю акцию в республиканском детском туберкулёзном диспансере, посвященную Дню Св. Николая. Участники творческих коллективов центра культуры университета принесли подарки для малышей и подготовили небольшой концерт, конкурсы. Юные зрители с нетерпением ждали приезда волонтеров и в ответ читали стихотворения, исполняли весёлые танцы и были награждены подарками. Дети всегда ждут нас с нетерпением. Их улыбки и благодарность – самая большая и ценная награда. Давайте дарить детям тепло своих сердец, внимание и любовь.

Ст. администратор ЦКиДС
Мороз А.А.