До Нового года остались считанные деньки. Что может поднять настроение и навеять приятные мысли о празднике, как не праздничное мероприятие в университете? Впервые на сцене ЛГМУ был поставлен мюзикл благодаря Центру культуры и досуга. С самого начала мы увидели на сцене волшебную красоту декораций, выполненную главным администратором Центра культуры Алиной Мороз. Начали праздничное выступление с выступления молодой талантливой группы «Discorde», после чего и началось увлекательное путешествие в «Ночь перед Рождеством».

Тут ребята постарались на славу – песни Олега Одинцова, Анны Никитич, вокально-инструментального ансамбля «Relax», Павла Жаданова, Виктории Савенчук, Ольги Самойловой, Виктории Князевой, Юлии Басовой, завораживающие танцы коллективов «Arabesk», «Inflame», «S-Action», «Latina dance». Посмотреть на дебютировавший мюзикл пришли проректор по научной работе Бибик В.В., декан лечебного факультета Соцкая Я.А., декан стоматологического факультета Бобрышева И.В., председатель ФП ЛНР Ермоленко А.В., начальник отдела медицинского образования и науки департамента организации оказания медицинской помощи Луговсков А.Д., заведующая кафедрой физиологии Тананакина Т.П., сотрудники и конечно студенты университета. Мюзикл помог окунуться в атмосферу праздника и ощутить заряд позитива, подаренный публике ребятами. Закончилось мероприятие напутственным и поздравительным словом директора ЦКиДС ЛГМУ Звягиной В.Ф. Огромное спасибо ребятам за подаренную сказку! С наступающим Новым годом!

Спецкор сайта Соловей И.А.