На базе ЛОКБ состоялось заседание студенческого научного кружка на кафедре нервных болезней с нейрохирургией. Присутствовали студенты 2-х -6-х курсов университета, а также преподаватели кафедры: проф. Мироненко Т.В., доц. Василенко В.Н., доц. Бахтояров П.Д., доц. Пустовая О.А. Заседание кружка проводила зав. кафедрой нервных болезней с нейрохирургией проф. Мироненко Т.В. Она познакомила присутствующих с историей развития кафедры и создания студенческого научного кружка на этой кафедре, о знаменитых врачах-неврологах, учёных, которые были членами студенческого научного кружка, а также о направлениях научных исследований кафедры. Было также отмечено, что на кафедре подготовлено 6 профессоров, которые выполняли научные работы со студенческой скамьи.

Студентка 5 курса,1 группы Манацкова М.Ю.