Наступает праздник, время, когда стоит остановиться, мысленно окинуть взором уходящий год, в котором в структуру университета влились четыре медицинских училища, создав медицинский колледж. Не все просто и однозначно на пути становления колледжа. Но мы искренне благодарны коллективам отделений за понимание, поддержку и плодотворный труд.
Желаем, чтобы в Новом году наш коллектив стал более дружным, ведь этот праздник стирает границы между коллегами. Чувство обособленности исчезает. Слыша перезвон рождественских колоколов, давайте забудем про свои звания, должности, портфели и действительно искренне поздравим друг друга.

Целый год нас поглощали дела, заботы, проблемы, и иногда мы даже не имели времени сказать добрые слова коллеге, руководителю, начальнику отдела кадров и бухгалтеру. Когда куранты отбивают двенадцать, не время всматриваться в телевизор, вспомним про людей, которые были с нами на протяжении пяти дней из семи, именно они нас поддерживали, создавали настроение, помогали делать совместное дело. Верим, что в Новом году Вы почувствуете заботу со стороны коллег, тепло друзей и близких. Счастья Вам, крепкого здоровья, свершения сокровенных, известных только Вам, желаний. Пусть сияющая рождественская звезда объединяет всех нас чистыми помыслами, которые помогут преодолеть наше непростое время перемен. Будем оптимистами, будем создателями на благо нашего общего дома - нашей альма-матер.

Директор МК ГУ ЛГМУ ЛНР, профессор Л.Н. Иванова, к.мед н. Ю.В. Сидоренко