Что может быть прекрасней снегопада в канун Нового Года? Именно в такой день, когда сама природа поёт о прекрасном, в спортивном комплексе нашего университета состоялось торжественное награждение активистов спорта. Ребята собрались командами – волейболисты, баскетболисты, футболисты, дзюдоисты. Всех объединяет дух здорового образа жизни, чистоты и высоких стремлений, ведь врач должен быть не только умным и образованным, но и здоровым, бодрым и веселым. Поздравить и наградить ребят пришли: ректор университета Симрок В.В., проректор по научно-педагогической работе Бибик В.В., заведующий кафедрой физического воспитаня Сероштан В.М., начальник отдела медицинского образования и науки департамента организации оказания медицинской помощи мЛуговсков А.Д., старший преподаватель кафедры физического воспитания Лащенов Ф.С. и многие другие. Порадовать почетных гостей и студентов пришли всегда жизнерадостные и готовые делиться своим позитивом ребята из ЦКиДС танцевальные коллективы «Latina dance», «Arabesk», «Inflame», вокальные ансамбль «Relax», Павел Жаданов, Олег Одинцов. После награждения и концерта спорткомплекс дружелюбно пригласил ребят на дискотеку.

Спецкор сайта Соловей И.А.