Вступительная кампания 2018

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Поздравляю всех с чудесными зимними праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю, прежде всего, здоровья вам и вашим близким, благополучия, счастья в ваших семьях!
Мы прошли с вами путь длинною в год. Разным был этот путь - порой тернистым и не совсем удачным, сложным с несколькими неизвестными и нерешёнными задачами, и с победами в научных турнирах, конференциях, спортивных соревнованиях в нашей республике и за её пределами. Но я уверен - каждый из вас прожил этот год с верой и надеждой на то, что наш университет будет развиваться и процветать! Для этого вы все каждодневно вкладывали силу, энергию, творческий потенциал, знания в свой вуз. Вы – истинные патриоты своего университета!
Пусть сбываются все ваши мечты и желания! Пусть с вами всегда будет любовь и надежда! Душевного вам равновесия и тепла! Мира всем на нашей земле!

Ректор университета В.В. Симрок

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»