Кафедра внутренней медицины ФПО поздравила с 80-летием Виктора Ильича Осычнюка. Он заведовал кафедрой с 1985 по 1987 года. В 1967 защитил кандидатскую диссертацию по теме - «Электрокардиографические, векторкардиографические и оксигемографические изменения у больных с ХНЗЛ (хронической пневмонией и бронхиальной астмой) под влиянием лечебных доз адреналина». После защиты работал в должности ассистента, а с 1985 года - доцента на кафедре внутренних болезней. Опубликовал более 100 научных работ, 10 методических рекомендаций.
Поздравления проходили в тёплой домашней обстановке. Несмотря на годы, Виктор Ильич активен, полон сил и энергии.
Хотим ему пожелать, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты, чтобы не только День рождения, но и каждые последующие дни приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

Ассистент кафедры внутренней медицины ФПО Князева А.К.