Вступительная кампания 2018

В Луганском отделении медицинского колледжа ГУ ЛГМУ ЛНР состоялся выпуск студентов специальности «Акушерское дело» и 33 дипломированных специалиста начнут работу по самой гуманной специальности в системе здравоохранения Луганской Народной Республики.
На торжественном вручении дипломов прозвучали красивые поздравления, искренние слова, пожелания и напутствия от представителей Министерства здравоохранения ЛНР, ректората Луганского государственного медицинского университета, директора медицинского колледжа, преподавателей и родителей. Яркая и юмористическая концертная программа завершила праздник.
Мы выпустили своих студентов в большую жизнь. Педагогический коллектив верит, что мы воспитали настоящих медиков, добрых, милосердных, сильных духом людей и компетентных специалистов.
С чистой душой и совестью мы открыли выпускникам дверь в будущее. В добрый путь!

Сотрудники медицинского колледжа

2018 © Государственное учреждение