Вступительная кампания 2018

9.02.2016 г на кафедре технологии лекарств, организации и экономики фармации впервые состоялся учебно-практический семинар студентов 5-6 курсов фармацевтического факультета заочной формы обучения, где были подведены итоги производственной практики: «Контроль качества лекарственных средств», которую будущие выпускники проходили на базе Луганской фармацевтической фабрики ГУП ЛНР «Фармация».

В конференц-зале состоялась защита практических отчетов. Регламент доклада позволил всем докладчикам полностью раскрыть тему сообщений, которые охватывали все аспекты контроля качества лекарственных средств на фармацевтическом предприятии Луганской Народной Республики. К вниманию слушателей - более 60 человек студентов и преподавателей было представлено 10 работ (доклад+презентация), посвященных актуальным проблемам контроля качества лекарственных средств. В работе заседания приняли активное участие студенты Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики и Российской Федерации. Первая производственная практика у студентов заочного отделения прошла успешно, благодаря, прежде всего, руководству Луганской фармацевтической фабрики ГУП ЛНР «Фармация» - директору Гончаровой Ларисе Федоровне и начальнику отдела контроля качества Алферову Вячеславу Валерьевичу, а также руководителям отдела практики нашего университета Горун Инне Николаевне, Петизиной Ольге Николаевне и непосредственному руководителю производственной практики студентов, ассистенту кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации Передерий Светлане Васильевне.
Итоги работы семинара подвели преподаватели кафедры: зав. кафедрой, к.фарм.н., доц. Передерий Е.А., ст.п. Герасименко В.Г., асс. Худасова Л.Н., асс. Шипилова Н.В., асс. Токовая И.А., все доклады единогласно оценены на «отлично»!
Заведующий кафедрой технологии лекарств, организации и экономики фармации доц. Передерий Е.А. и весь научно-педагогический состав выражает благодарность студентам, руководителям за большую проведенную работу, а также работникам практической фармации за неоценимый вклад в дело воспитания и обучения молодой смены.

Зав. кафедрой технологии лекарств, организации и экономики фармации доц. Передерий Е.А.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»