Глубокоуважаемый Александр Владимирович!
День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины всё не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее. С возрастом кажется, что годы мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят всё чаще, мы становимся всё старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаем Вам в День рожденья, чтобы жизнь была плодотворно наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пусть дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а коллеги всегда будут готовы подставить плечо. Желаем Вам всегда быть первым, иметь вторую половинку и никогда не быть третьим лишним. Будьте счастливы!

Сотрудники медицинского колледжа