Вступительная кампания 2018

16 февраля на кафедре педиатрии с детскими инфекциями состоялось плановое заседание студенческого научного кружка. Это было первое в новом семестре собрание, к которому подошли с энтузиазмом как преподаватели кафедры, так и студенты. Заведующая кафедрой проф. И.Б. Ершова поздравила студентов с началом нового семестра, рассказала о планах работы кружка и пожелала всем успехов в научной деятельности. Студенты совместно с преподавателями кафедры обсудили объём предстоящей работы и распределили обязанности. Заседание студенческого научного кружка прошло в тёплой и дружественной атмосфере. Мы ждем всех студентов, желающих стать членом студенческого научного кружка на кафедре педиатрии с детскими инфекциями для развития и совершенствования вашего образовательного, практического и научного уровня.

Ответственный за работу СНК асс. кафедры Лохматова И.А.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»