Вступительная кампания 2018

Дорогие коллеги!

23 февраля мы празднуем День защитника Отечества.
Это не просто день почитания солдат, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата превратилась в своеобразный неофициальный «День всех мужчин».
Ведь для настоящего мужчины каждый день защищать и оберегать свой маленький мир, свою маленькую страну – свою семью, любимых – также естественно, как и дышать, а значит, пришла пора поздравлять и хвалить наших дорогих мужчин!
В этот праздничный день мы хором желаем вам быть генералами своей жизни, пусть в ней будет место и лихому подвигу, и настоящей любви. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, заботой и любовью родных и близких! Мирного неба над головой! С праздником!

Женский коллектив медицинского колледжа

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»