24.02.16. состоялось очередное заседание областного общества неврологов ЛНР. В работе общества приняли участие: республиканский невролог ЛНР Воскобойникова Е.В., зав. кафедрой нервных болезней с нейрохирургией проф. Мироненко Т.В., доц. Бахтояров П.Д., зав. кафедрой пропедевтики внутренних болезней проф. Иванова Л.Н.
Были рассмотрены вопросы, посвященные диагностике вертеброгенных кардиалгий, поражению нервной системы при патологии печени, фитотерапии печеночной энцефалопатии, демонстрировалась пациентка с астрацитомой лобной доли. Присутствующие врачи-неврологи получили электронную версию методических рекомендаций «Врожденные пороки развития ЦНС, клинико-диагностическая характеристика, методы лечения», подготовленные сотрудниками нашего университета (проф. Мироненко Т.В., проф. Кащенко С.А., асс. Житина И.А.)

Лаборант кафедры нервных болезней с нейрохирургией Манацкова М.Ю