Вот и наступила долгожданная весна! Солнце греет тёплыми лучиками солнца, а команды полуоткрытой лиги КВН - своими улыбками и искрометным юмором. Порадовать публику в стенах университета собрались 8 команд из разных уголков нашей республики: команда «300 юристов» из ЛГУ им. В. Даля, команда «Телеканал «Культура» из ЛГУ им. Т. Шевченко, института культуры и искусств, команда «Сковородка» из ЛГМУ, команда «О, коллеги» из г. Брянки, БСШ 23, команда «Гарцебелла» из ЛГМУ, команда «COOL’ok» из института культуры и искусств, команда «Мамой клянусь», а так же команда «Центр культуры» - ЛГУ им. Т. Г. Шевченко. Как известно, весна – пора перемен. Именно поэтому КВН тоже решил меняться! Ведущий КВН Виктор Крюков стал председателем членов жюри КВН ЛГМУ, а вести новый фестиваль юмора представилась возможность новому ведущему – Чеснокову Михаилу. Оценивать работу юных и уже опытных игроков пришли следующие члены жюри: Никонова Е.М., Ткаченко К.Д., Баранцева Л., Божков Д.В., Ермоленко А.В., Крюков В.С. И хотя все команды играли замечательно, жюри пришлось выбрать победителей. Сегодня ими стали 2 команды - «COOL’ok» и «О, коллеги». Победителям был вручен приз. Невозможно не отметить болельщиков, которые на протяжении всей игры поддерживали своих фаворитов. Благодарим все команды КВН за подаренный заряд бодрости и позитива!

Специальный корреспондент сайта Соловей И.А.