Добрые, милые, нежные, красивые, любимые, очень взрослые и совсем юные, грустные и веселые, дорогие женщины-коллеги, красавица-весна ступила на порог, и вместе с ней пришел наш с вами волшебный праздник - 8 Марта.

Природа готова посвятить нам все свои «сюрпризы» — весеннюю капель, первые лужицы с отраженным в них небом, улыбки прохожих.

Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание.

Желаю головокружительной карьеры, финансовой независимости, семейной стабильности, любимых увлечений, сказочного настроения, ласковых мужских объятий.

Милые, очаровательные женщины, отложите сегодня все домашние дела и позвольте мужчинам доказать, что мы являемся смыслом их жизни и самым драгоценным подарком судьбы!

С Международным женским днем!

Директор медицинского колледжа, профессор Иванова Л.Н.
Помощник директора, доцент Сидоренко Ю.В.