Вступительная кампания 2018

3 марта в литературной гостиной библиотеки прошел поэтический вечер «Серебряный век. А. Блок», посвященный одному из наиболее ярких представителей плеяды поэтов «серебряного века».

Участвующие в поэтическом вечере студенты 1-го курса 29 гр. под руководством доцента кафедры иностранного языка с латинским языком и медицинской терминологией Агарковой А.А. подготовили сценарий мероприятия. Гости литературной гостиной –заведующие кафедрами иностранного языка Ширина О.А., философии, социальных и гуманитарных дисциплин Сидоренко В.А., студенты 1-го и 2-го курсов затаив дыхание, слушали стихи поэта в исполнении своих однокурсников: Борисенко М., Горбунова А., Охрименко В., Перепелицы К., Подлесной В., Приемской В., Тананко Н., Финенко Д., Шамма В. ( 1к.29 гр.), Линник В. ( 2к.14гр), награждая их дружными аплодисментами. Библиотека подготовила книжную выставку « Тайна вещих строк », на которой были представлены произведения А.А. .Блока, книги о его жизни и творчестве, а также альбомы художников, иллюстрировавших его произведения. Подготовка совместных мероприятий кафедр и библиотеки давно уже стало доброй традицией нашего университета. В дальнейшем планируется их проведение ежемесячно в Литературной гостиной.

Зав. отделом обслуживания библиотеки Елисеева Т.И.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»