23.03.16. состоялось очередное заседание республиканского общества неврологов ЛНР. В работе заседания приняли участие - республиканский невролог ЛНР Воскобойникова Е.В., зав. кафедрой нервных болезней с нейрохирургией проф. Мироненко Т.В., доц. Бахтояров П.Д., доц. Василенко В.Н., зав. кафедрой фтизиатрии, клинической иммунологии, аллергологии и медицинской генетики проф. Пустовой Ю.Г., доц. кафедры инфекционных болезней с эпидемиологией Баскаков И.Н.
Были рассмотрены вопросы, посвященные эпидемиологической обстановке по туберкулёзу в ЛНР, диагностике и лечению постгерпетической невралгии, новым направлениям в лечении и профилактике вирусных инфекций, демонстрировался пациент с фуникулярным миелозом.

Лаборант кафедры нервных болезней с нейрохирургией Манацкова М.Ю.