Для нас, будущих врачей, очень важно вовремя отдыхать и проводить досуг здорово и с пользой. Один из примеров тому – это, конечно же, катание на льду. Каток можно посещать буквально круглый год. И вот мы, студенты Луганского государственного медицинского университета, вместе с нашим преподавателем с кафедры факультетской терапии доцентом Юлией Александровной Манищенковой, которая нас активно поддержала в этом, посетили Ледовую арену города Луганска и провели прекрасное время.
Мы получили море впечатлений и положительных эмоций не только от самого катания, но и от общения. А какие румяные щечки были у нас после катка! Спасибо Юлии Александровне за то, что была с нами! С нетерпением ждем повторения нашего отдыха.

Лысенко Светлана студентка 4 курса, 18 группы