6 апреля на кафедре внутренней и семейной медицины состоялся очередной субботник. Совместными усилиями преподавательского состава кафедры, студентами 11 и 12 групп пятого курса, лечебного факультета клумбы приобрели свежий весенний вид. Для проведения работ были выделены в достаточном количестве разнообразные садово-огородные приспособления. Была проведена генеральная зачистка и уборка зелёных насаждений после зимнего застоя. Мужская часть студенческого коллектива подготовила клумбу к высадке новых цветов. Было высажено множество декоративных растений, в том числе роз, лилий и тюльпанов. Студенты проявили активность в организации субботника. Особым рвением отличились такие студенты, как: Фисенко Е.В., Иммель Д.С., Очкасов А.С., Римская Т.В., Шевченко А.Р., Филь С.Ю., Пахомова Т.С. и многие другие. Благодаря общим усилиям, Центр семейной медицины встречает своих посетителей по- весеннему тепло.

Студентка 5к., лечебный факультет, 11гр. Ревякина К.