8.04.16 по инициативе зав. кафедрой нервных болезней и нейрохирургии проф. Мироненко Т.В., в рамках месячника «В поддержку экологии ЛНР», а также к 60-летию Луганского государственного медицинского университета был проведен субботник сотрудниками кафедры и студентами 4 курса, педиатрического факультета, а также врачами- интернами этого же факультета, которые проходят обучение на кафедре. Были посажены березки и осуществлена уборка территории под чутким руководством главного дизайнера университета Светланы Жоржовны и несменного коменданта Анны Ивановны. Сотрудники кафедры нервных болезней взяли шефство над отведенной территорией и посаженными березками, а также договорились вновь встретиться осенью и продолжить посадку новых деревьев.

Доц. Пеннер В.А.