К 60-летию образования Луганского государственного медицинского университета
библиотека представляет тематический просмотр литературы «ИСТОРИИ СЛАВНАЯ ДАТА»,
состоящий их четырех разделов, которые раскрывают становление и развитие университета за 60 лет.

Первый раздел: «История ЛГМУ в зеркале десятилетий» знакомит с историей университета со дня основания до сегодняшнего дня. Рядом с портретами основоположников-созидателей университета документы, освещающие интересные факты из истории ЛГМУ.

Второй раздел: «Сплав человечности, знаний и опыта» отражает результаты научно-инновационной деятельности и учебно-методической работы, профессорско-преподавательского состава: монографии, учебно-методическую и др. литературу.

Третий раздел: «Мы горды тобой» рассказывает о выпускниках, которые своим профессиональным трудом и талантом прославили аlma мater.

Четвертый раздел: «О людях достойных доброй памяти» посвящается тем, кого уже нет с нами.

Выставка организована на абонементе научной и художественной литературы.

Информацию подготовила зав. отделом обслуживания библиотеки
Елисеева Т.И.