Вступительная кампания 2018

В ГОУ ЛНР «Луганский национальный аграрный университет» состоялся ІІ этап республиканской студенческой олимпиады по учебной дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» для высших учебных заведений. От нашего университета были делегированы победители І этапа студенческой олимпиады:

Вагапова МТ, 3 курс, 1 медицинский факультет,
Гордеев ЕВ, 2 курс, 1 медицинский факультет факультет,
Череватина А.О. 3 курс, фармацевтический факультет,
Пахолка Н.А. 3 курс, фармацевтический факультет,
Кондратенко С.П. 1 курс, фармацевтический факультет.

По итогам олимпиады среди 35 студентов вузов республики І І места была удостоена студентка ГУ ЛГМУ Вагапова Мария (3 курс, І медицинский факультет). Участники олимпиады, студенты кафедры анестезиологии, интенсивной терапии и экстренной медицинской помощи, где читается дисциплина «Безопасность жизнедеятельности», заняли І І призовое место.
Все участники олимпиады проявили высокий уровень знаний и практических навыков, приобретенных в процессе обучения в университете по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности», и были отмечены сертификатами. Организаторы олимпиады и преподаватели поздравили студентов и пожелали успехов в дальнейшем совершенствовании своих знаний.

Ассистент кафедры Шатохина Я. П.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»