Вступительная кампания 2017

На кафедре гигиены, экологии и микробиологии, согласно приказу ректора университета профессора Симрока В.В., была открыта база усовершенствования и подготовки санитарных врачей по различным специальностям для повышения их профессионального уровня. Для достижения этой цели используются новейшие современные компьютерные технологии. С целью повышения уровня визуализации учебного материала и проведения учебных практических занятий на должном уровне, преподаватели используют научные фильмы по разным направлениям дисциплины. По окончанию курсов на базе кафедры гигиены, экологии и микробиологии университета проходит защита научно-практических работ курсантами, а также подводятся итоги месячной работы в виде экзамена. Итоговый компьютерный контроль предваряет государственную аттестацию, подтверждающую присвоение врачам звания «Специалист» или очередной квалификационной категории.

Доцент кафедры гигиены, экологии и микробиологии
Савина Е.Л.