26 апреля нашей маленькой студенческой семье представилась возможность посетить "Луганский академический русский драматический театр им. П.Б. Луспекаева" - спектакль "Дорогами войны". И совершенно точно можно сказать, что равнодушным он не оставил ни одного из нас. На, мой взгляд, тематика войны наиболее трудная, ведь передать зрителю всю боль, тяготы, страхи и лишения военного времени очень сложно. Но актёры выложились на все 100%, за что мы им безмерно благодарны. Хочется поблагодарить всех работников театра, за их большой вклад в культурное развитие нашей Родины, за поддержание духа патриотизма к родной земле, за то, что в столь нелёгкое для всех время они находят силы и возможности нести частичку светлого и делятся ею с нами. Мы желаем всем работникам творческих успехов, полные залы посетителей, громких премьер и пусть война будет только в нашей памяти и на сцене!

Студентка 5 курса педиатрического факультета Теплинская Е.