От всей души и от всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения. Мы не перестаем удивляться Вашему профессионализму, Вашим лидерским качествам. Вы для нас не просто Ректор, но и прекрасный человек. Вы стали своим подчинённым примером во всём и воплощением самых лучших качеств руководителя. Вы настоящий отец-командир – строгий, но справедливый. Ваша мудрость, умение стратегически мыслить, позволяют всем нам, в это сложное время, получать зарплату, трудиться на благо родного вуза, надеяться на прекрасное будущее. Руководитель и сотрудники – это команда людей, которые уважают друг друга и идут к общей цели.
Спасибо Вам за то, что Вы есть у нас! Мира, счастья, любви Вам, Вашей семье, жене, детям, внукам!

Сотрудники кафедры гигиены, экологии,
микробиологии и вирусологии,