27 апреля на спортивной базе нашего университета состоялся открытый турнир по аэробике, состоящий из двух номинаций.
Проводился фестиваль по аэробике среди команд университета и городской турнир среди сборной университета и Луганским отделением медицинского колледжа.
По итогам красочных выступлений первенствовали команды первокурсников, руководимые преподавателями Твердохлебовой Ю.М. и Руденко М.С. А в соревнованиях по степ-аэробике победила сборная команда девушек 1-5 курсов ЛГМУ, тренер Батова А.Р., а вторыми были гости из медколледжа – тренер Бабешко А.П.
Звание мисс аэробика получили Алейникова Анна и Перепелица Карина.
Коллектив кафедры и тренеры поздравляют девушек за спортивный труд и достижения. Пусть оптимизм и стремление к победам вас никогда не покинут!

Ст. преподаватель кафедры Карпов С.М.