Светлый праздник Христова Воскресения приходит в наши дома как символ чистоты, обновления наших душ и помыслов, символ благоденствия и веры. Весна в природе и весна в наших сердцах! Пусть дарит светлый праздник добро и уют вашим домам, пусть мир и гармония пребудут с вами не только сегодня. У горя есть много причин, а у радости только одна — Жизнь! Жизнь - это волшебный подарок, поэтому наслаждайся ею в полной мере!
Берегите ваши помыслы в чистоте, души в святости, сердца в вере. Дарите любовь близким людям, заботу и тепло незнакомым, и тогда мир станет светлым и радостным, как сегодняшний праздник! Пусть наша университетская семья по милости Господа будет избавлена от бед, болезней и разногласий! Будем ближе друг к другу духовно, добрее, искреннее. Нас сближает не расстояние, а душевное тепло и понимание. Пусть царит оно в нашей чудесной университетской семье! С праздником Пасхи, дорогие мои! Христос Воскресе!

Профессор Иванова Л.Н.