День Победы – это великий праздник торжества света над тьмой, добра над злом, жизни над смертью. 5 мая в нашем университете состоялось празднования этого великого праздника. День был насыщен событиями. Ребята лечебного, педиатрического, стоматологического и фармацевтического факультетов состязались в спортивных соревнованиях: прыжках на скакалке, беге по кирпичикам, подтягивание на перекладине, в перетягивании каната, а также в конкурсе на лучшую «визитку» факультета. Солнечная и ясная погода способствовали веселому настроению не только участников соревнований, но и гостей. Весь соревновательный процесс прошел в дружеской и радушной атмосфере. По итогам соревнований 1 место получил лечебный факультет, 2 место одержал педиатрический факультет, 3 место - стоматологический факультет.

Студентка 5 курса лечебного факультета Егорушкина О.Ю