Вступительная кампания 2018

Сегодня очередная годовщина Великой Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что с каждым годом эта знаменательная дата уходит от нас, ныне живущих, все глубже в прошлое, этот день всегда будет великим праздником. Людей, которые совершили подвиг во имя мира, остается все меньше и меньше, и мы должны особо ценить и уважать всех, кого еще можем поблагодарить лично за то, что ценой тяжких лишений, нечеловеческого труда и горьких жертв они отвоевали право на жизнь и свободу для своих потомков. Дорогие ветераны, примите нашу безграничную признательность и глубочайшее уважение за вашу храбрость, самоотверженность, непоколебимую твердость и безграничную любовь к Родине, которые золотыми, никогда не меркнущими буквами, вписали вас в великую книгу истории. В день Великой Победы хочется пожелать здоровья и благополучия всем ветеранам. Пусть в этот день звучат памятные песни тех лет, а ночные небеса расцветают праздничным салютом. С Днем Победы!

Коллектив кафедры пропедевтики внутренней медицины

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»