Вступительная кампания 2018

Вот уже на протяжении многих лет в нашем университете действует студенческое научное общество. В этом году традиционно было проведено пленарное заседание месячника СНО, которое состоялось 20 мая 2016 года в актовом зале ЛГМУ. Почетными гостями пленарного заседания были Удовика Н.А. – начальник отдела медицинского образования и науки ЛНР; Ротерс Т.Т. – проректор по научно-педагогической работе ЛНУ им. Т.Г. Шевченко; Пустовой Ю.Г. – проректор по научно-педагогической работе ЛГМУ; Тананакина Т.П. – научный руководитель совета СНО; Витрищак С.В. – зав. аспирантурой, магистратурой и клинординатурой; Козиков И.Л. – председатель совета СНО. Все участники конференций, занявшие призовые места, были награждены грамотами. На заседании были заслушаны лучшие доклады, занявшие первые места не только на университетских научных студенческих конференциях, но также и на конференциях в вузах Российской Федерации.

Председателем совета СНО ЛГМУ Козиковым И.Л. был сделан отчет о проделанной работе СНО и о введенных изменениях в структуре и работе совета. Была отмечена положительная динамика прироста количества студентов, задействованных научной работе относительно прошлого года.
Завершилось заседание благодарственным и напутствующим словом научного руководителя СНО – Татьяны Павловны Тананакиной.
Желаем всем не останавливаться на достигнутом и всегда добиваться поставленных целей!

Секретарь совета СНО Соловей И.А.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»