Библиотека медицинского университета была и остается одной из лучших, красива и современна; включает разные виды информационных технологий. Её работники создали и поддерживают тепло и уют в читальных залах, профессионально помогая в подборе литературы; на высоком уровне организовывая книжные выставки и тематические вечера. В библиотеке всегда много посетителей, потому что это не просто источник информации и знаний, а и хранилище мудрости, истории человечества, медицины и цивилизации в целом!
Уважаемые сотрудники библиотеки, примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Будьте здоровы и счастливы, мира вам и благополучия! И пусть ваш труд по достоинству будет оценен читателями!

Отдел медицинского образования и науки Департамента
организации оказания медицинской помощи, медицины катастроф,
лизензирования и образовательной деятельности