Вступительная кампания 2018

Дорогой именинник!

Мужчину можно сравнить с коньяком: чем больше ему лет, тем он лучше, крепче, ценнее и вкуснее. Вы уже по праву можете считаться пятизвездочным коньяком.

Прими же от нас поздравления с юбилеем. Традиционно — здоровья и счастья! Будьте счастливы каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким, чтобы Вы о нем даже и не вспоминали, в доме царит благополучие и достаток, с легкостью сбываются все планы и мечты!

Желаем дорогому имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, неповторимое ощущение, что все возможно, все по силам. Пусть фортуна сопровождает все мгновения Вашей жизни и помогает во всех планах. Всегда твердо держите руль жизни в руках! Пусть не заносит на поворотах и не кидает в кювет!

С юбилеем!

Ректорат, директор мед.колледжа профессор Иванова Л.Н.,
помощник директора доцент Сидоренко Ю.В.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»