Вступительная кампания 2018

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечают День медицинского работника (День медика).

Профессия врача одна из самых старейших в мире, и в настоящее время она востребована буквально везде. Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. Ведь даже в самом начале жизни человека — при рождении младенца — непосредственное участие принимают доктора. А современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на лечение болезней и поддержание здоровья человека, но и на его развитие.

Коллектив и студенты медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия» искренне поздравляют студентов-медиков, медицинских работников всех рангов с профессиональным праздником. Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете жизни! Желаем благополучия, процветания и успехов!

Декан медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия»
профессор Сиротченко Т.А.
Заместитель декана Демьяненко Е.В.

2018 © Государственное учреждение