На заседании (26.09.2018) присутствовали члены ректората:

• ректор университета проф. Симрок В.В.;
  • проректоры;
  • деканы факультетов;
  • председатель профсоюзной организации сотрудников;
  • председатель профсоюзной организации студентов;
  • гл. бухгалтер;
  • начальник отдела кадров;
  • нач. учебного отдела;
  • председатель внутривузовского аудита;
  • директор медицинского колледжа ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки»;
  • секретарь ученого совета;
  • начальник юридического отдела;
  • декан по социально-бытовым вопросам.

На повестке дня рассматривались такие вопросы:

1. Утверждение членов ректората и их обязанностей. Ответственный – проректор по научной работе, проф. Пустовой Ю.Г.
  2. Информация о готовности кафедр университета к началу учебного года. Ответственный – проректор по научно-педагогической работе, доц. Бибик В.В., председатель внутривузовского аудита, проф. Кащенко С.А.
  3. Итоги работы студентов в трудовом семестре. Ответственный – председатель профсоюзного комитета студентов Ермоленко А.В.

Решили:

1. Принять информацию о готовности кафедр университета к началу учебного года к сведению.
  2. Принять информацию о работе студентов в трудовом семестре к сведению.
  3. Продолжить традицию высадки деревьев и кустарников на территории университета. Ответственный - председатель профсоюзного комитета студентов асс. Ермоленко А.В. Сроки выполнения - в течение года.
  4. Продолжить благоустройство территории около нашего строящегося храма. Ответственный - председатель профсоюзного комитета студентов асс. Ермоленко А.В.
  5. Создать аллею святых около 2 корпуса, на пути следования к часовне. Ответственный - председатель профсоюзного комитета студентов асс. Ермоленко А.В. Сроки выполнения - в течение года.

Секретарь ректората доц. Алексеенко Т.А.

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ