Уважаемые коллеги!

В связи с 50-летием основания Республиканского научно-исследовательского унитарного предприятия «Институт биохимии биологически активных соединений Национальной академии наук Беларуси» организует международную научно-практическую конференцию «Биологически активные вещества природного происхождения в регуляции процессов жизнедеятельности», которая пройдёт 17-18 сентября 2020 г.

Для участия в работе конференции необходимо представить до 1 июня 2020 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующие материалы:

1. Заявка на участие.
  2. Статья.

Приложение: 1-ое информационное письмо.

Оргкомитет конференции

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ