Уважаемые коллеги!

С 25 по 29 августа
в Санкт-Петербурге пройдет второй сертифицированный курс
«PNF. Вторая ступень».

PNF (Proprioceptive Neuromuscular Facilitation) расшифровывается как проприоцептивная нейромышечная фасилитация.

Начиная с середины двадцатого века, является одной из признанных концепций физической терапии. Метод активно использовался в терапии больных полиомиелитом, но со временем стало очевидно, что подход эффективен при широком спектре неврологических, ортопедических и травматологических заболеваний.

Преподаватель – Sinisa Poznic. Zagreb, Croatia. Clinical Hospital Sveti Duh – департамент физической медицины и реабилитации, клиника неврологии, клиника хирургии.

Обучение рассчитано на широкий круг слушателей: неврологов, реабилитологов, кинезиотерапевтов, ортопедов, инструкторов ЛФК и тд.

Ознакомиться с программой семинара на сайте.

Время проведения: с 25 по 29 августа
Регистрация по телефону +7(921) 940-56-89
или на сайте!

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ