Уважаемые коллеги!

С 26 по 27 августа
в Санкт-Петербурге состоится семинар
«Реабилитация кисти. Основы биомеханики, анатомии верхней конечности. Введение в кистевую терапию».

Цель обучения – формирование знаний о подходах к диагностике и лечению кисти после травмы, операции и при типичных заболеваниях: артрозы мелких суставов, синдром ДеКервена и другие.

Курс рассчитан на широкий круг слушателей: врачи травматологи-ортопеды, хирурги, реабилитологи, специалисты, работающие в области двигательной реабилитации, физические терапевты, кинезиотерапевты, инструкторы ЛФК, массажисты, остеопаты, мануальные терапевты, специалисты физкультурно-оздоровительного профиля.

Преподаватель Овсянникова Анна Дмитриевна – врач ЛФК и спортивной медицины отделения реабилитации, врач травматолог-ортопед.

Ознакомиться с программой семинара на сайте.

Время проведения: с 26 по 27 августа
Регистрация по телефону +7(921) 940-56-89
или на сайте!

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ