22 апреля, согласно приказу и в соответствии с ч.2 ст. 86 Временного Основного Закона (Конституции) Луганской Народной Республики, приказу Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики №116-к «О порядке и сроках аттестации в системе здравоохранения», решению Кабинета Министров и приказу №33 от 22.03.2018 по ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», прошла аттестация сотрудников кафедр факультета последипломного образования.

Состав аттестационной комиссии:

Председатель – Санина Елена Викторовна, к.мед.н., доцент, и. о. декана факультета последипломного образования, доцент кафедры гигиены и экологии.

Члены комиссии: Мироненко Татьяна Васильевна, д.мед.н., профессор, заведующая кафедрой нервных болезней и нейрохирургии ФПО; Ребров Борис Алексеевич, д.мед.н., профессор, заведующий кафедрой внутренней медицины ФПО; Романьков Игорь Александрович, к.мед.н., доцент, заведующий кафедрой стоматологии ФПО; Сухоплюева Надежда Ивановна, к.мед.н., доцент, член профсоюзного комитета, доцент кафедры общей врачебной практики и медицинской реабилитации.

Секретарь комиссии – Савина Елена Леонидовна, к.мед.н., доцент, зам. декана факультета последипломного образования, доцент кафедры гигиены и экологии.

Благодаря высокой профессиональной компетентности, пониманию Татьяны Васильевны, Бориса Алексеевича, Игоря Александровича, Надежды Ивановны аттестация прошла спокойно, без напряжения и излишних волнений, все сотрудники кафедр деканата ФПО – 100% были аттестованы, чтобы продолжить работу сроком на последующие пять лет.

Савина Е. Л., к.мед.н., доцент, зам. декана ФПО

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ