23 апреля эстафету по проведению субботника принял медицинский факультет № 2 по специальности «Педиатрия».

Студенты 1 и 2 курсов педиатрического факультета занимались уборкой территории нашего университета. Они окапывали деревья, высаживали цветы, белили бордюры, убирали мусор. В общем, сделали всё для того, чтобы родной университет стал ещё красивее.

Все очень хорошо потрудились! Организованный субботник наглядно показал, что сообща с минимальными затратами времени можно получить максимальную для всех пользу. Кроме того, работа на свежем воздухе подарила нашим студентам бодрость и хорошее настроение.

И все-таки хотелось бы напомнить всем, что чисто не только там, где убирают, но и там, где не сорят.

Староста 1 курса медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия» Език Аделина

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ