На внеплановом заседании (02.10.2020) присутствовали члены ректората:

• ректор университета доц. Торба А.В.;
  • проректора;
  • деканы;
  • главный бухгалтер;
  • начальник учебного отдела;
  • председатель профсоюзной организации сотрудников;
  • начальник юридического отдела;
  • секретарь учёного совета;
  • председатель внутривузовского аудита.

На заседании ректор сообщил о необходимости перехода на дистанционное обучение в период с 05.10.2020 по 18.10.2020 на основании решения Чрезвычайно санитарно-противоэпидемиологической комиссии (ЧСПК) при Правительстве Луганской Народной Республики. Отмечено, что на время дистанционного обучения в общежитиях могут проживать работающие студенты и студенты из Украины.

Декан по быту, доц. Сидоренко В.А., выступил с информацией о сложившейся ситуации в общежитии № 3 по адресу кв. Шевченко,122. Сообщалось, что некоторые граждане, живущие в общежитии, ведут аморальный образ жизни. С ними неоднократно проводились беседы по этому поводу, вызывались наряды милиции, но безрезультатно. Членами ректората единогласно было принято решение о выселении из общежития таких граждан.

Секретарь доц. Алексеенко Т.А.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ