22 апреля 2020 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в корпусе №1 в 10:00 (Актовый зал) состоится интеграционная научно-практическая конференция «Оказание помощи пострадавшим на этапах эвакуации при боевых сочетанных ранениях и травмах» (формат видео-конференц-связь). Конференция подготовлена кафедрой ортопедии и травматологии. Программа конференции предусматривает обсуждение широкого круга вопросов в травматологии.

К участию в конференции ПРИГЛАШАЮТСЯ молодые учёные, врачи, преподаватели, аспиранты, интерны, студенты в дистанционном режиме.

Проректор по международным отношениям,
профессор С.В. Витрищак.