15 апреля на базе ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в аудитории №6 в 10:00 состоится научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МЕДСЕСТРИНСТВЕ», посвящённая 200-летию со дня рождения Флоренс Найтингейл. Конференция подготовлена преподавателями кафедры пропедевтики внутренней медицины и медицинского колледжа ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», а также Республиканской ассоциацией младших специалистов с медицинским образованием. Программа конференции предусматривает обсуждение вопросов, связанных с осуществлением образовательного процесса у специалистов среднего звена с медицинским образованием на всех этапах его организации.

К участию в конференции в онлайн-режиме приглашаются врачи, преподаватели, медицинские сестры.

Кафедра пропедевтики внутренней медицины