В рамках интеграционных мероприятий по взаимодействию Луганской Народной Республики с Российской Федерацией, а также с целью повышения профессионального уровня и научного потенциала сотрудников, 11 марта будет проведена научно-практическая конференция кафедрой оториноларингологии и офтальмологии «Неотложные состояния в оториноларингологии и офтальмологии» на базе ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в корпусе №1, актовый зал.

В 9:30 – 10:00 – регистрация участников, 10:00 – 13.00 – проведение научно-практической конференции.

Проректор по международным отношениям, д.м.н. профессор Витрищак С.В.