11 ноября в 10:00 в аудитории №7 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится ІV научно-практическая конференция «Морфологические чтения памяти профессора В.Г. Ковешникова»

На конференции будут представлены доклады всех морфологических кафедр ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ». Предыдущие конференции продемонстрировали большой интерес со стороны молодого научного сообщества морфологов ЛНР, а также подтвердили необходимость и целесообразность встреч специалистов-морфологов и всех смежных специальностей в память о великом учёном – Владимире Георгиевиче Ковешникове.

Большинство статей, представленных в виде докладов на ІV научно-практической конференции «Морфологические чтения памяти профессора В.Г. Ковешникова», будут опубликованы в журналах «Морфологический альманах имени В.Г. Ковешникова» №№ 3-4 за 2020 год.

Проректор по международным отношениям,
профессор Витрищак С.В.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ