21 мая на базе ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в корпусе №3, зал заседаний ректората в 10:00 состоится научно-практическая конференция (формат – видео-конференц-связь) «Новообразования кожи».

Конференция проводится в рамках интеграционной программы и подготовлена кафедрами: госпитальной хирургии и онкологии, дерматовенерологии, патологической анатомии и судебной медицины. Программа конференции предусматривает обсуждение широкого круга вопросов по тематике конференции.

К участию в конференции ПРИГЛАШАЮТСЯ молодые учёные, врачи, преподаватели, аспиранты, интерны, студенты в дистанционном режиме.

Проректор по международным отношениям,
профессор С.В. Витрищак.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ