Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в первой межреспубликанской студенческой олимпиаде по нормальной физиологии.

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты второго курса. Состав команды должен включать четыре человека.

Олимпиада будет проведена в три этапа в формате дистанционного участия.

Первый этап включает в себя решение многоуровневого домашнего задания. Каждая команда в течение двух дней готовит решение и представляет его оргкомитету.

Второй этап состоит из трёх конкурсов «Всё или ничего», «Физиологический квест» и «Опознай и дополни схему». По итогам этого этапа определяются четыре лучшие команды, которые выходят в третий этап олимпиады.

Третий этап финальный. Каждая команда выполняет задание по оценке функционального состояния организма пациента в режиме онлайн на платформе Zoom-конференции. Выполнение задания жюри будет оценивать по видеозаписи.

Олимпиаду проводят кафедра физиологии ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» и кафедра физиологии с лабораторией теоретической и прикладной нейрофизиологии им. акад. В.Н. Казакова ГОО ВПО «ДНМУ им. М. Горького».

Заявку на участие в Олимпиаде следует направить до 15 мая.

Форма заявки:

Название команды Состав команды, с указанием ФИО, факультета, курса и номера группы Контактные данные

Даты проведения Олимпиады: 19–21 мая 2021 года.

Контактные телефоны:

• +38072 118 3512
  • +38072 186 9322

Группа ВКонтакте: «Олимпиада по Нормальной Физиологии»

Зав. кафедры физиологии
проф., д.м.н. Тананакина Т.П.