Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в пятой Внутривузовской студенческой олимпиаде по нормальной физиологии.

К участию в Олимпиаде приглашаются как студенты второго курса, так и старшекурсники (3–6 курсов). Состав команды должен включать четыре человека.

Для команд студентов второго курса и команд старшекурсников будут проводиться отдельные конкурсы.

Олимпиада будет проведена в два этапа в формате дистанционного участия.

Первый этап включает в себя решение многоуровневых заданий. По итогам этого этапа определяются две лучшие команды, которые выходят во второй этап олимпиады.

Второй этап состоит из решения проблемной ситуационной задачи. Победителем олимпиады будет команда, давшая наиболее полное и развернутое решение.

Олимпиаду проводит кафедра физиологии ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки».

Заявку на участие в Олимпиаде следует направить до 12 мая 2020 года на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Форма заявки:

Название команды Состав команды, с указанием ФИО, факультета, курса и номера группы Контактные данные

Даты проведения Олимпиады: 25-26 мая 2020 года.

Зав. кафедры физиологии
проф., д.м.н. Тананакина Т.П.