25 октября 2019 года в 10.00 в аудитории №4 учебного корпуса №2 состоится республиканская научно-практическая конференция с международным участием «Комплексный полидисциплинарный подход к лечению стоматологических больных».

В суровых военных реалиях ЛНР надлежит повышать уровень доступности и качества оказания медицинской помощи населению Луганщины, а опыт братского российского народа крайне полезен нашим практикующим врачам. Выбрав направление на вхождение в образовательное пространство Российской Федерации, реализуя интеграционные программы Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики, проводить мероприятия подобного рода является актуальным и значимым. В конференции предполагается участие гостей из Смоленска, Свердловска, Астрахани и братской Донецкой Народной Республики.

Проректор по международным отношениям, профессор Витрищак С.В.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ